Третье занятие «Школы основ экстремальной психологии»- 4 декабря

3-е занятие "Школы основ экстремальной психологии" на факультете "Экстремальная психология"на тему: "Психологическая безопасность образовательной среды: риски и ресурсы" состоится в очном формате с использованием телекоммуникационных средств в рамках программы Вебинар 4 декабря 2022 года в 11.00 по московскому времени. Занятие проводит доцент кафедры научных основ экстремальной психологии, руководитель магистерской программы "Психология безопасности в образовании" Литвинова Анна Викторовна.

Ссылка на мероприятие - https://events.webinar.ru/62198883/490935765

Напоминаем, что занятия будут проводиться по воскресеньям (по расписанию) с 11.00 в дистанционном формате, в режиме видеоконференции (отдельные занятия будут предоставляться в записи).

К каждому занятию слушатели школы будут получать дополнительные материалы (литературу, ссылки на электронные ресурсы и т.п.), а в конце каждой лекции - домашние задания.

По окончании занятий слушателям, присутствующим на всех лекциях, либо просмотревшим их в записи и выполнившим все домашние задания, будут выданы Сертификаты участников, предоставляющие приоритетные условия прохождения вступительных экзаменов.

Подробную информацию о программах специалитета и магистратуры факультета, дополнительные материалы к каждому занятию, а также ссылки на занятия в режиме видеоконференции, вы будете получать, выслав на электронный адрес ddeulin@yandex.ru (декан факультета – Деулин Дмитрий Владимирович), следующую информацию: Ф.И.О., куда планируете поступать (специалитет / магистратура), эл. адрес (на него будет приходить информация) и телефон для связи. Ответы на задания будет необходимо предоставить на почту ddeulin@yandex.ru по завершению всего цикла лекций в Школе.

Ещё есть время для всех желающих записаться в нашу школу.

В МГППУ при обучении используется Webinar.ru - платформа для вебинаров (необходимо скачать программу Webinar.ru).

Ждем вас на нашем факультете!

 

На канале Rutube Студия(ссылка - Введение в профессию экстремального психолога на факультете Экстремальная психология.mp4 (rutube.ru)«Экстремальная психология» можно просмотреть запись нашего первого занятия от 6 ноября 2022 года на тему «Введение в профессию экстремального психолога».

Подробная информация о нашем факультете

1.Кафедра научных основ экстремальной психологии - Общая информация | МГППУ (mgppu.ru) https://mgppu.ru/project/114
2.Факультет Экстремальной психологии МГППУ (mgppu.ru)
3. https://pextreme.ru/archives/8317
Факультет экстремальной психологии – официальный сайт (pextreme.ru)

Наши контакты

Москва, Шелепихинская набережная, д. 2 а,  корп. 3,

каб. 207А

Телефон деканата: +7 499 244-07-10,

Телефон декана: +7 499 256-66-16

E-mail: extrim_dek@mail.ru