Второе занятие в «Школе основ экстремальной психологии»

Уважаемые друзья!

С удовольствием сообщаем, что факультет «Экстремальная психология» Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ)  проводит 2-е бесплатное занятие в «Школе основ экстремальной психологии» для абитуриентов на тему: «С какими проблемами обращаются люди к экстремальному психологу». Лектор: кандидат психологических наук, доцент Коджаспиров Алексей Юрьевич. Время: 1 час 32 мин.- https://youtu.be/aDKddTOYlrI (запись вебинара представлена на канале YouTube, ее можно просмотреть в удобное для вас время).

Занятия будут проводиться по воскресеньям, с 11.00, в дистанционном формате, в режиме видеоконференции (отдельные занятия будут предоставляться в записи).

К каждому занятию слушатели школы будут получать дополнительные материалы (литературу, ссылки на электронные ресурсы и т.п.), а в конце каждой лекции – домашние задания.

По окончании занятий слушателям, присутствующим на всех лекциях, либо просмотревшим их в записи и выполнившим все домашние задания, будут выданы Сертификаты участников, предоставляющие приоритетные условия прохождения вступительных экзаменов.

Подробную информацию о программах специалитета и магистратурыфакультета, дополнительные материалы к каждому занятию, а также ссылки на занятия в режиме видеоконференции, вы будете получать, выслав на электронный адрес ddeulin@yandex.ru(декан факультета – Деулин Дмитрий Владимирович), следующую информацию: Ф.И.О., куда планируете поступать (специалитет / магистратура), эл. адрес (на него будет приходить информация) и телефон для связи. Ответы на задания будет необходимо предоставить на почту ddeulin@yandex.ruпо завершению всего цикла лекций в Школе.

В МГППУ при обучении используется Webinar.ru-платформа для вебинаров (необходимо скачать программу Webinar.ru).

Ждем вас на нашем факультете!