О ЗАНЯТИИ В ШКОЛЕ ОСНОВ ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ 23 АПРЕЛЯ

Уважаемые друзья!
 
В «Школе основ экстремальной психологии» 23 апреля прошло занятие по теме: «Современные социально-психологические риски и их влияние на психологическое состояние населения». 
Доцент кафедры Научных основ экстремальной психологии кандидат педагогических наук, доцент Мищенко Игорь Николаевич рассказал об основных сферах применения своих знаний выпускниками факультета.
Выступление было посвящено особенностям жизнедеятельности современного общества, функционирования различных структур и организаций (средств массовой информации, системы образования и культуры, представителей религий, политических организаций, силовых структур и др.) по формированию у населения социально-психологических установок. В ходе совместного обсуждения вопросов было продемонстрированы положительные и отрицательные стороны воздействия на психику человека современных средств массовой информации, определены социально-психологические риски и их влияние на психологическое состояние людей. Занятие получило положительный отклик и вопросы со стороны слушателей.
Ссылка на мероприятие на RuTube - https://rutube.ru/video/1ea7960ab1bdf4fd7ee43a27ef8c991a/
 
 
Ждём Вас на нашем факультете!