День открытых дверей факультета "Экстремальная психология" прошел 2 апреля

Уважаемые друзья, 2 апреля в 11:00 состоялся День открытых дверей на факультете «Экстремальная психология» в Московском государственном психолого-педагогическом университете. В рамках данного мероприятия с вступительным словом выступит декан факультета «Экстремальная психология» – Деулин Дмитрий Владимирович. Он рассказал об образовательных программах, которые реализуются на факультете, об аспектах учебной, научной, воспитательной и организационной жизни факультета.

Также в ходе Дня открытых дверей преподаватели кафедры Научных основ экстремальной психологии провели следующие мероприятия:

- доцент кафедры, кандидат психологических наук, Коджаспиров Алексей Юрьевич рассказал об основах оказания экстренной психологической помощи в условиях профессиональной деятельности психолога;

доцент кафедры, кандидат психологических наук Сечко Александр Владимирович провел мастер-класс по сплочению служебного коллектива (создание в группе доверительных, теплых отношений за 30 минут).

На мероприятии присутствовали специалисты по учебно-методической работе: Левченко Анастасия Валерьевна и Ситникова Ольга Олеговна, а также наиболее успешные студенты и магистры факультета. Они с удовольствием отвечали на многочисленные вопросы.