Славинская Юлия Валентиновна. Отзыв выпускницы магистратуры факультета "Экстремальная психология" МГППУ

     "Меня, наверное, в полной мере поймут только те, кто, проработав всю свою профессиональную жизнь в одном направлении (имеющем, кстати, свою выраженную специфику), вдруг вынужден был радикально поменять весь функционал.
     Именно так сложился мой профессиональный путь: после более 20-ти лет в системе образования в ведомственном вузе я начинаю заниматься психологическим отбором и оценкой авиационного персонала в экспертизе гражданской авиации.
       Трудно даже представить себе как сложился бы для меня процесс 
освоения нового направления без обучения на факультете "Экстремальной психологи" по программе "Профессии особого риска"!
    Это была именно та информация, которая, за два коротких года, позволила почувствовать себя уверенно в совершенно новой для меня области.
       Особенно хотелось бы отметить отличный уровень качества разработки магистерской программы: мы получили обширные и глубокие знания, которые нам лаконично и доходчиво преподавали специалисты высокого класса в своей области!


Огромное спасибо факультету!"

Медицинский психолог Центральной врачебно-летной экспертной комиссии Гражданской авиации, кандидат психологических наук, доцент 
Славинская Юлия Валентиновна, выпускница 2018 года.