Преподаватели и магистранты факультета «Экстремальная психология» МГППУ на Конгрессе в Мадриде

Преподаватели и магистранты факультета «Экстремальная психология» МГППУ на Конгрессе в Мадриде

2-3 декабря 2019 года в Мадриде (Испания) проходил VIII Международный конгресс по гуманитарным наукам «Аксиологические размышления о трансгуманизме», активное участие в котором приняли преподаватели и магистранты факультета «Экстремальная психология».

В Конгрессе принимали участие самые разные специалисты: учёные и практики, объединённые общим интересом к гуманитарным наукам.

Для участников форума были доступны секционные заседания, мастер-классы, симпозиумы, а также общение с коллегами в рамках панельных дискуссий.

 

 

 

В конгрессе активное участие (очное и заочное) приняли преподаватели и магистранты кафедры научных основ экстремальной психологии МГППУ:

Березина Татьяна

Екимова Валентина

Кокурин Алексей

Котенева Анна

Литвинова Анна

Петров Владислав

Поздняков Вячеслав

Сечко Александр

Розенова Марина

Пахалкова Анна;

Лучникова Анна;

Зинатуллина Азалия.

Профессорско-преподавательский состав кафедры подготовил докладыустные выступления и постер-сессии на актуальные для экстремальнойпсихологии темы: «Cadets’ Motivation in Education and Satisfaction with theMilitary Occupational Choice», «Personal Values and Motivation of Search andRescue Volunteersa Zone Of Controversy», «Acadedemic success of students with different levels of reflexivity»