Магистранты и сотрудники факультета «Экстремальная психология» на 25-летии психологической службы МВД

 
25 февраля 2016 года магистранты и сотрудники факультетов Юридической и Экстремальной психологии посетили  торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня образования подразделений психологической работы в системе ГУ МВД России по г. Москве.
 
Перед специалистами психологической службы  собравшимися в актовом зале выступил заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец, который отметил, что за годы существования подразделений психологической работы накоплен огромный опыт и достигнуты высокие результаты в решении служебных задач.
 
После этого с поздравительной речью выступил начальник управления морально-психологического обеспечения полковник внутренней службы Виктор Гордун.
 
Почетными гостями мероприятия стали специалисты, стоявшие у истоков создания психологической службы в ведомстве МВД, которые и открыли торжественное вручение грамот, благодарностей и подарков лучшим специалистом в этой отрасли.
 
После торжественных поздравлений и вручений начался концерт. Перед зрителями выступали певцы и танцевальные коллективы. Зал очень тепло встречал артистов.
 
Мероприятие получилось очень душевным и познавательным!
 

Яндекс.Метрика