Студенты и сотрудники факультета "Экстремальная психология" на V Всероссийском конкурсе психологов силовых структур "Сила души"

27 ноября 2015 состоялся V Всероссийский конкурс психологов силовых  структур «Сила души», где выбирали лучшего психолога из МЧС России, Министерства обороны, Федеральной службы судебных приставов и ОАО «Концерн Росэнергоатом».
В организации и проведении конкурса участвовали студенты и сотрудники факультета Экстремальной психологии. Конкурс был посвящен  70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
 
 
Первым этапом соревнований, по традиции, стала "самопрезентация". Следующий этап  - "Психолога в лицах", на котором необходимо было узнать по фотографии известного психолога, рассказать о его вкладе в науку, а также вспомнить его основную деятельность в период Великой Отечественной войны. На заключительном этапе участникам нужно было составить проект психологического сопровождения в конкретной ситуации, а также предложить психологическую работу в просмотренном сюжете военных фильмов.
 
 
Председателем жюри был президент общества психологов силовых структур А.Г. Караяни, а сопредседателем - директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России Ю.С. Шойгу. Первое место впервые занял специалист ЦЭПП МЧС России по Уральскому Федеральному округу.
 

Яндекс.Метрика