Наше участие в круглом столе: «Морально-психологическая подготовка обучающихся и студентов к военной службе по призыву: проблемы и пути решения»

 
1 марта 2013 в Московском Центре  физического, военно-патриотического и гражданского воспитания обучающихся и студентов профессионального образования проведён круглый стол: «Морально-психологическая подготовка обучающихся и студентов к военной службе по призыву: проблемы и пути решения».
 
С приветствием к  участникам обратилась заместитель руководителя 
Департамента образования города Москвы Русецкая Маргарита Николаевна.
 
По теме «Морально-психологическая подготовка населения для действий в чрезвычайных ситуациях» выступил начальник отдела учебно-методического центра по ГО и ЧС г. Москвы Логачев В.Н.
 
Также на круглом столе выступили заместители директоров по безопасности колледжей, преподаватели ОБЖ колледжей.
 
По поручению ректора МГППУ заведующий лабораторией «Психология профессий особого риска» факультета экстремальной психологии Ефременков Олег Николаевич выступил с сообщением на тему «О некоторых аспектах организации психологической подготовки призывников»
 
По итогам круглого стола факультету экстремальной психологии было вручено благодарственное письмо, а материалы выступления распространены в образовательных учреждениях города Москвы.
 
Московский центр физического, военно-патриотического и гражданского воспитания [PDF] 

Яндекс.Метрика