Открытые занятия для абитуриентов по дисциплине «Психологическая помощь при острых травматических и посттравматических состояниях» на факультете «Экстремальная психология» МГППУ

Уважаемые друзья!

24.03, 31.03, 07.04 и 08.04.2020 г. с 18 до 21.10 часов на факультете «Экстремальная психология» Московского государственного психолого-педагогического университета вы можете посетить занятия по дисциплине «Психологическая помощь при острых травматических и посттравматических состояниях», которые проводит профессор кафедры научных основ экстремальной психологии доктор психологических наук Екимова Валентина Ивановна.

Вы узнаете, что такое непосредственные, отсроченные и отдаленные последствия психологической травматизации, познакомитесь с принципами психологической помощи при эмоциональной травме, услышите об этапах психотерапии травмы, целях и задачах каждого из этапов. У вас будет возможность наблюдать, как влияют методы имагинативной глубинно-ориентированной психотерапии на эмоциональное состояние человека и следовые проявления перенесенной ранее психологической травматтизации.

Абитуриентам, посетившим все занятия, будут выданы Сертификаты участника.

Занятия будут проходить по адресу: г. Москва, ул. Шелепихинская набережная, д. 2А, ауд. 206А (карта)

Место сбора на занятия – деканат факультета «Экстремальная психология» (ауд. 207 корпуса А) в 17.45. 

Туда вас приведут указатели от входа в здание Университета.

Тел. деканата: 8 (499) 244-07-10; 8 (499) 256-66-16.

Для прохода на территорию Университета необходимо иметь документ, подтверждающий личность.