Неделя абитуриента: девятое занятие в «Школе основ экстремальной психологии» и День открытых дверей МГППУ

Уважаемые друзья!

Рады вам сообщить, что на предстоящей неделе у нас для вас приготовлены два интересных события:

- 16 января 2019 года с 16.30 до 17.50 по адресу: г. Москва, ул. Шелепихинская набережная, д. 2А, ауд. 206А (карта) будет проведено девятое занятие в рамках «Школы основ экстремальной психологии».

В лекции  «Экстремальная психология в жизни современного общества»
доцент кафедры научных основ экстремальной психологии, кандидат педагогических наук Мищенко Игорь Николаевич расскажет об основных сферах современного общества, в которых выпускники факультета «Экстремальная психология» могут реализовать знания, полученные во время обучения в Московском государственном психолого-педагогическом университете.

По окончании «Школы…» слушателям, посетившим не менее пяти занятий будут выданы Сертификаты участников. Вы еще успеваете получить сертификат!

- 20 января 2019 года с 10.30 мы вас ждем на Дне открытых дверей Московского государственного психолого-педагогического университета, по адресу: г. Москва, м. Сухаревская, ул. Сретенка, дом 29 (карта).Не забудьте зарегистрироваться: http://openday.mgppu.ru!

  • в 10:30 ждем вас на 5 этаже у стенда нашего факультета, расскажем о факультете, проконсультируем и поможем с выбором программы обучения (для вас мы приготовили на факультете более 100 бюджетных мест на программы специалитета и магистратуры!!!)
  • в 11:00 на общем собрании (там же, на пятом этаже) вам расскажут о правилах приема в МГППУ в 2019 году.
  • По окончании общего собрания состоится встреча с деканом факультета «Экстремальная психология» Кокуриным Алексеем Владимировичем, на которой вы сможете задать все интересующие вас вопросы, касающиеся обучения на факультете.
  • в 13:00 вас ждет интересный мастер-класс, подготовленный доктором психологических наук профессором Розеновой Мариной Ивановной –  профессором кафедры научных основ экстремальной психологии нашего факультета – «Экспресс-психологическая диагностика людей и ситуаций: возможности практической психологии».

Ждём Вас на факультете «Экстремальная психология» Московского государственного психолого-педагогического университета!