Студентам факультета "Экстремальная психология МГППУ"!

Министерство образования и науки РФ доводит до Вашего сведения, что Правительство Колумбии имеет честь сообщить о возможностях образования по государственной линии и о программах Fellows Colombia, предлагаемых Правительством Колумбии при посредстве Колумбийского Института Образовательных Кредитов и Технического обучения за Рубежом – ICETEX.

Данная стипендия предназначена для обучения по программам специалитета, магистратуры и аспирантуры на очном отделении

В рамках программы предоставляется ежемесячная стипендия, медицинский страховой полис, оплата обучения в университетах, принимающих на учебу по конкурсу, частичное покрытие расходов на жилье, приобретение книг и других материалов, а также непредвиденные расходы. Расходы на перелет покрываются за счет средств самого участника.

Важным критерием является подтверждение хорошего уровня испанского языка свидетельством ELE

Кандидаты должны представить документы для участия в конкурсе через дипломатическую миссию России в Колумбии или корреспонденцией напрямую в Отдел Международных Отношений Института ICETEX в Боготе. Текущий конкурс будет открыт до 1 июня 2018 года.  

Конкурсы для приема иностранных студентов проводятся ежегодно. 

Дополнительную информацию можно найти в приложении к данному письму, а также на сайте ICETEX https://portal.icetex.gov.co/Portal/Home/HomeEstudiante/becas/programa-de-reciprocidad-para-extranjeros-en-colombia/becas-para-posgrado