Первое занятие в Школе основ экстремальной психологии состоится 27 сентября в 16:30

Уважаемые абитуриенты факультета  
«Экстремальная психология» !

Напоминаем вам, что 27 сентября 2017 года с 16.30 до 18.00 по адресу:

г. Москва, ул. Шелепихинская набережная, д. 2А, ауд. 206А (картабудет проведено первое занятие в рамках «Школы основ экстремальной психологии»

В лекции «Специфика овладения профессией экстремального психолога на факультете «Экстремальная психология»декан факультета «Экстремальная психология», кандидат психологических наук, доцент Кокурин Алексей Владимирович расскажет об основных сферах деятельности выпускников факультета. Чему пять лет учат студентов на специалитете «Психология служебной деятельности» и в чем уникальность его специализации «Психологическое обеспечение служебной деятельности в экстремальных условиях»?  Кто учится на магистерских программах факультета: «Психология профессий особого риска», «Психологическая помощь детям и подросткам, пострадавшим в экстремальных ситуациях» и «Психология безопасности в образовании»? Где работают и служат наши выпускники и кто из них стал наиболее успешным профессионалом? Чем наши студенты и магистранты занимаются помимо учебы и какие экстремальные виды спорта популярны на нашем факультете?

Поскольку мы готовим наших выпускников в том числе и к службе в силовых структурах, на факультете оборудован электронный стрелковый тир. Все слушатели «Школы…» получат возможность получить навыки стрельбы из пистолета Макарова.

По окончании «Школы…» слушателям, посетившим не менее пяти занятий будут выданы Сертификаты участия.