Стажировка в Чжэцзянском университете - студентам и аспирантам МГППУ

Рады сообщить об открытии набора на обучение для наших студентов и аспирантов в ВУЗе-партнёре МГППУ - Чжэцзянском государственном научно-технологическом университете города Ханчжоу (КНР) на осенний семестр наступающего года! 
 
 
Условия программы и подачи заявок:
- период стажировки: осенний семестр 2017-2018 учебного года. Встреча студентов в аэропорту Ханчжоу (Hangzhou International Airport) будет организована 13 сентября.  
- обучение бесплатное.
- по завершении программы выдаётся Сертификат.
- направление подготовки: межкультурная коммуникация, китайский язык.
- направление студентов на обучение в партнёрские университеты официально оформляется приказом ректора МГППУ с переводом студента на индивидуальный учебный план или оформлением академического отпуска (на усмотрение факультета) на период обучения в зарубежном вузе-партнёре.
- стоимость общежития: 450 юаней в месяц за двухместный номер и 800 юаней за одноместный номер с внесением депозита в 400 юаней при заселении. Оплатить проживание необходимо сразу за весь период обучения. Электричество оплачивается отдельно. 
- перелет, проживание и визовые расходы оплачиваются студентом самостоятельно.
 
Условия участия в программе стажировки:
- хорошая успеваемость, отсутствие академических задолженностей.
- уровень языковых навыков не имеет значения, студенты проходят входное тестирование и распределяются по группам соответственно своему уровню.
 
Для рассмотрения участия в программе стажировки необходимо представить в отдел по международным связям МГППУ (oia.mgppu@gmail.com) следующие документы:
1. Аттестат (тем, кто пока другого документа об образовании не имеет) или диплом бакалавра.
2. Справку о том, что кандидат является студентом МГППУ.
3. Анкету, заполненную на английском языке.
4. Рекомендательное письмо от факультета за подписью декана и заверенное печатью факультета (письмо обязательно должно содержать информацию о студенте – /характеристика, академическая успеваемость/, о периоде стажировки / осенний семестр 2017-2018 /, о предполагаемых целях участия студента в программе стажировки).
5. Заграничный паспорт, срок действия которого истекает не ранее июня 2018 года.
 
Все документы предоставляются в электронном (отсканированном) виде.
 
Сроки подачи заявок - до 13 июня 2017 года.
 
По всем вопросам обращайтесь в отдел по международным связям МГППУ: 
+7(495)607-08-72
Координатор международных академических программ - Игорь Германович Баркан