День открытых дверей в школе детекции лжи В.В. Коровина

08 февраля 2017. (среда) в 18.00 состоится день открытых дверей для слушателей базовых курсов школы детекции лжи В.В. Коровина.

 У вас будет отличная возможность посетить Школу, познакомится с ведущими преподавателями, ознакомиться с новейшими авторскими методиками, определиться с выбором профессии и учебного заведения. Специалисты познакомят сполиграфом и расскажут о бесценном опыте в теории и практики проведения проверок на полиграфе любой сложности.

Вы узнаете о лучшей школе полиграфологов! Ведущий специалист России в области инструментальной психофизиологической детекции лжи В.В Коровин расскажетоб обучении на базовых курсах, условиях приема, этапах обучения, продолжительности обучения, программе, об удостоверении и дипломе, учебных пособиях. В.В Коровин ответит на все вопросы, касающиеся обучения, полиграфа и возможностях профессии полиграфолог.

Так же на мероприятие приглашаются слушатели, закончившие другие школы и желающие повысить свою профессиональную квалификацию. В этот день можно узнать больше информации о Курсах повышения квалификации, получить ответы на все интересующие вопросы о современных методиках проведения проверок, узнать о новых авторских методиках для проведения скрининговых проверок, так ирасследований.

Приходите и приводите друзей!

Данное мероприятие состоится в Центре прикладной психофизиологии Коровина по адресу: Москва, Ленинградский пр-т, д. 7, офис 215.

Узнать подробности Вы можете по телефонам: +7 (495) 946 18 84; +7 (495) 998 42 36