Внимание! Интересная магистерская программа!

Прошу обратить внимание на очень интересную магистерскую программу факультета юридической психологии МГППУ, которая открывается в этом году:  http://jp.mgppu.ru/twoobraz/2016-05-17-10-47-24
Ее преимущества:

  • Программа ориентирована на  экспертов,  руководителей  направлений и  организаций в социальном секторе (образование, соцзащита, медицина), в системе профилактики, правоохранительных органах, НКО, СМИ и пр. и тех, кто хотел бы быть руководителем и получать гранты на авторские проекты, участвовать в выполнении  госзаданий и госпрограмм.
  • В полученном дипломе будут прописаны понятия ПРОКТИРОВАНИЕ,  ОЦЕНКА, УПРАВЛЕНИЕ и СОЦИАЛЬНЫЕ РИСКИ, т. е. то, что является конкурентным преимуществом для претендентов в кадровый резерв госслужбы.
  • Это не психологическое, а психолого-педагогическое направление,  и поэтому в программе достаточно много психологических дисциплин, но требования к базовым психологическим знаниям и предыдущему образованию  не так велики, как при обучении по направлению ПСИХОЛОГИЯ.
  • Студенты получают помощь  в подготовке  своих авторских  проектов и  возможность участвовать в грантовых конкурсах.
  • Студенты магистерской программы могут также участвовать в конкурсах стипендий российских и зарубежных фондов (БФ Потанина, DAAD и др.).