Абитуриентам факультета "Экстремальная психология" МГППУ

Уважаемые абитуриенты!

Предлагаем вам информацию об основных событиях факультета «Экстремальная психология» на ближайшее время.

25 мая 2016 года(среда) в соответствии с утвержденной программой по адресу: Москва, Шелепихинская набережная, д. 2а, с 16.20 до 17.50 в ауд. 504 Б состоится заключительное занятие в «Школе основ экстремальной психологии».

Тема: «Как используется полиграф в профессиях, связанных с риском?»
Занятие проводит декан факультета «Экстремальная психология», кандидат  психологических наук, доцент Кокурин Алексей Владимирович.

По окончанию занятия состоится торжественное вручение всем абитуриентам, посетившим не менее трех занятий «Школы…» сертификатов участников.

 

26 мая 2016 года (четверг) по адресу: Шелепихинская набережная, д. 2а, с 16.20 до 17.50 в ауд. 504 Б  состоится третье занятие вводных семинаров по методам установления истины «Место и роль полиграфа в ряду инструментальных методов установления истины. Перспективы развития полиграфного метода установления истины. Место и роль специалиста-полиграфолога в СПФИ. Эксперт или оператор? Требования к полиграфологу: уровень и профиль образования, деловые, личностно-психологические, моральные качества».

27 мая 2016 года(пятница) по адресу: Шелепихинская набережная, д. 2а, с 16.20 до 17.50в ауд. 504 Б  состоится четвертое занятие вводных семинаров по методам установления истины «Альтернативные или безынструментальные методы установления истины. Метод наблюдения, видео и контент-анализ, профайлинг. Понятие дистанцирования как базовая категория психологических механизмов поведения человека при сокрытии истины. Главное определение механизмов сокрытия истины»

Участие во всех вышеперечисленных мероприятиях для абитуриентов факультета является бесплатным.

Напоминаем, что абитуриентам и их родителям для прохода в здание Университета необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность.

Тел. для справок: 8-916-780-38-08 – декан факультета Кокурин Алексей Владимирович

Ждем вас на нашем факультете.